АРНАДА
На главнуюКонтактыКарта сайта
 
ГлавнаяКомпанияУслугиМягкая мебельКорпусная мебельИнформацияКонтакты
  

Поступил в продажу угловой диван КОРВЕТ

19 Апрель 2007 г.

Поступил в продажу обновленный, более совершенный и технологичный угловой диван КОРВЕТ.

Только взгляните на этого красавца! Мы рады представить вам наше новое изделие. Угловой диван Корвет разрабатывался в соответствии со всеми нормами эргономики, эстетики и экологии. Всем своим видом он показывает, что его владелец —  представитель нового поколения, знающего толк в стиле и моде. Собой диван Корвет способен украсить и придать строгость линиям любого интерьера.

Хромированые детали есть неотъемлемая часть технократического стиля. Этот принцип мы воплотили в хромированых или матовых ножках дивана и стойках его спинки и подлокотников. Кстати, спинка на стойках является весьма редким конструктивным решением, так как требует высокой точности расчетов и прочности конструкций и комплектующих. Что в свою очередь в очередной раз подчеркивает эксклюзивность данной модели. Остроту впечатления от внешнего вида также обеспечивает замена объемных мягких элементов спинки небольшими подушками, которые при желании мможно менять местами по вкусу, а, готовясь ко сну, убрать вовсе.

Вместе с тем диван Корвет нельзя упрекнуть в пренебрежении эргономикой и приктичностью. В качестве механизма трансформации был выбран механизм "дельфин" — вы наверняка с ним знакомы и знаете как его использовать. В противном случае анимированнная схема трансформации познакомит вас с принципом его работы.

Механизм трансформации, использованный нами при создании углового дивана Корвет, примечателен тем, что опоры выдвижной части дивана не закреплены жестко и, когда диван сложен, их не видно. Опоры выдвигаются в момент снятия выдвижной части дивана с фиксаторов.

Надеемся, вам понравится наша новинка. Приглашаем вас к нам на производство, где вы сможете вживую посмотреть на Корвет, а также на другие наши изделия. Краткий экскурс в тоерию и практику создания мебели, применения материалов и тканей гарантируем.