АРНАДА
На главнуюКонтактыКарта сайта
 
ГлавнаяКомпанияУслугиМягкая мебельКорпусная мебельИнформацияКонтакты
  

Переход на новый сайт

16 Ноябрь 2006 г.

Сегодня состоялся переход на новый, более совершенный, современный и технологичный сайт.

Мы рады предоставить вам более высокое качество интернет-сервиса за счет усовершенствования всех составляющих нашего сайта. Эстетически более насыщеный внешний вид сделает ваш визит на сайт приятным и легким. Продуманная навигация позволит вам попасть в нужный раздел за пару  щелчков мышью, а быстро получить нужную информацию теперь не составит никакого труда.

Сайт теперь лучше интегрирован в пользовательскую среду. Он максимально адаптирован под взаимодействие с обозревателями интернет-страниц (браузерами Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и другими).

Мы также постарались уделилить как можно больше внимания отображению информации о товарах. Иллюстрации теперь отображаются пользователю посредством программного обеспечения, построенного на технологии Flash. Использование анимации, постепенной загрузки изображений, индикации процесса загрузки являеется уникальным (за единичными исключениями)технологичесим, функциональным и эстетическим решением среди сайтов как мебельной тематики, так и других информационно-торговых и производственных ресурсов русского сегмента интернета.

Максимально наглядно сделаны схемы трансформации мягкой мебели. Теперь они представляют собой анимированную в трехмерном пространстве модель. Вы можете остановить и продолжить воспроизведение анимации в любой момент, нажав на кнопку "Пауза/Воспроизведение", появляющуюся в режиме просмотра схемы трансформации.

Единственным неудобством применения Flash, стало затруднительное сохранение пользователем изображений товаров на жесткий диск компьютера. С другой стороны всегда есть возможность найти их на нашем сайте. Если же вам все-же необходимы файлы изображений, в разделе материалы для прессы вы найдете информаци о том, как можно их получить. Все графические материалы доступны в необходимом виде как для интернет-публикаций, так и для полиграфии.

Приглашаем вас продолжить просмотр нашего сайта разделом мягкая мебель.